Условия размещения объявлений

Арендодателям. Для того, что бы разместить Вашу квартиру, домик, комнату или базу отдыха у нас на сайте, на странице https://ozero-shira.ru/live/, существуют некоторые правила.

  1. К сожалению, мы не можем бесплатно публиковать Ваши объявления о сдаче жилья. Аренда хостинга и домена, на котором работает наш сайт, тоже стоит денег. Поэтому стоимость публикации одного объявления составляет 700 рублей в год. Ну, а для тех, кто предпочитает «все бесплатно», существует отдельная группа в социальной сети «Вконтакте», где можно совершенно бесплатно разместить объявление. Дополнительно Вы можете выделить Ваше объявление жирным шрифтом, а так же поднять его вверх на страничке. Стоимость 300 рублей в год. Имейте ввиду, что Ваше объявление будет опускаться ниже, если кто то после Вас поднимет свое объявление. Но в любом случае Ваше объявление будет выделено жирным шрифтом и будет находиться выше других объявлений. Кстати Ваше объявление может быть любым цветом. За символические 200 рублей в год.
  2. От Вас потребуется текст объявления, где Вы описываете действительную обстановку сдаваемого жилья. Только честно, если у Вас «королевские» условия, так и пишите. Но если вы обманите, то получается, что мы тоже обманули. Разместили недостоверную информацию. В случае явного обмана, или какой либо жалобы, Ваше объявление будет навсегда удалено. Более того, Вы не сможете разместить даже бесплатное объявление. Мы стремимся к тому, чтоб нам доверяли.
  3. Так же нужны фотографии, от 3-х штук и более. Слова то словами, а вот своими глазами увидеть захочет каждый.
  4. Конечно же Ваши контакты. Действующий номер телефона. Очень часто пользователи сайта жалуются на недоступные номера, на нашем сайте. Такие объявления мы удаляем. В своем объявлении Вы можете указать время, когда удобно с Вами связаться. Например: звонить с 9 до 17, с понедельника по пятницу и т.д.

Электронная почта, куда отправить фотографии с текстом объявления, а также телефон для связи с нами, находятся здесь 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.