Что еще есть на озере Шира

Какие же развлечения для отдыхающих есть на озере Шира?

Молодежь помимо оздоровления на целебном озере Шира еще любит развлечься и потанцевать до утра. В отличии от пенсионеров, приехавших поправить здоровье, покупаться, попить легендарной Ширинской воды, молодым людям отдыхающим на озере Шира нужны яркие, незабываемые впечатления от отдыха.

Вообще на курорте достаточно много кафешек где можно потанцевать, да спеть в караоке. Есть и два ночных клуба. Постараемся вкратце рассказать про один из них. Он называется «Солбан». Среди приезжающих на отдых молодых людей он очень популярен. Еще бы, ведь там играют известные диджеи и работает клуб до самого утра. Здесь проходят пенные вечеринки. Качественный звук и свет погружает пришедших гостей в неповторимую атмосферу. Словами этого не передать. Нужно хотя бы раз посетить ночной клуб «Солбан».

Для тех кому не интересно ходить по ночными клубами и дискотекам, есть увлекательные экскурсии. Это возможность посмотреть «Тропу предков», «Кашкулакскую пещеру», «Сундуки», «Туимский провал» и еще много интересных мест.

Как видите скучать не придется. Каждый может найти занятие по душе, ну и конечно подлечится, ведь озеро лечебное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.